• Главная
  • О нас
  • Руководство
  • Мы на карте России
  • Хартия Табачного Согласия
  • About the Movement (Eng)
  • Законодательство
  • Закон «Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака»
  • Запрет на продажу сигарет в киосках
  • Запрет на выкладку табачной продукции в местах продажи
  • Запрет на курение в общественных местах
  • Увеличение налога на сигареты
  • Документы
  • Часто задаваемые вопросы
  • Новости
  • ВИДЕО
  • ФОРУМ
  • Блоги
  • Общественная приемная

• Форум курильщиков

На форуме курильщиков вы можете опубликовать вашу точку зрения по вопросам табачного регулирования и проблемам соблюдения прав курильщиков, а также прочитать мнения и комментарии других участников. Перед отправкой сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума. Перед публикацией все сообщения проверяются модератором на предмет соответствия Правилам.

Отправить сообщение

Для отправки данных Вам необходимо авторизоваться.

Мнения участников Движения

Сергей Сперанский

Я курильщик с большим стажем (хотя по специальности - врач). У меня возник вопрос. Почему ущемляют права курильщика, если нас более 60%? Должно быть наоборот! Я не прав?

Генрих Александров

http://www.democrator.ru/problem/8879 - прошу поддержать обращение в Госдуму против повышения акцизов на сигаретные изделия.

Алексей Голиков

По моему мнению этот закон нарушает наши гражданские права и конституцию РФ

Сергей Владимирович Сорокин

Очередная кампания аналогичная реформе полиции, отмене перевода часов, запрещения электрических лампочек,антиалкогольной кампании и т.д.и т.п. Очередное издевательство над российским народом.

Ольга Пестова

ГОД НАЗАД МОЙ МУЖ ОРГАНИЗОВАЛ НА СВОИ СРЕДСТВА САЙТ KYRILSHIK.RU БЫЛО СТРАННО ЧТО НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ А ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО ВОЗНИКЛА НЕ ПОЗДНО

Серёгина Ольга

Я не занимаюсь пропагандой курения, так получилось -я курю. Я сама сделала этот выбор до введения запретов, больше 20 лет назад. И что теперь?

Сергей Сергейченко

Во всех делах должна быть своя мера. Увы, наше правительство зачастую перешагивает эту черту. Лучше бы с наркоманией так боролись усердно.

Александр Маршев

Я курю с 18-ти лет! Живу в городе в котором самая плохая экология, Новокузнецк! Перед тем как бороться с курением закройте заводы!!!

Ольга Поспелова

Я считаю, что этот закон отвлекает всех от настоящих проблем и совсем не способствует оздоровлению нации - лучше бы время сделали поближе к природному (т.е. поясному), а 2 часа вперед гораздо вреднее для здоровья, чем покурить (например, я встаю на работу в 5-45, т.е. в 3-45 по поясному; разве это нормально?) Если сигареты будут стоить намного дороже, то курильщик все равно их купит в ущерб питанию - мясу, фруктам и др., а это отнюдь не способствует оздоровлению, не говоря об унижении человеческого достоинства.

Вячеслав Долженков

Очередная попытка "железной рукой привести человечество к счастью". Предыдущие завершались плачевно...

Blogs 1081 - 1090 из 1100
    Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец